г.Калуга, ул. Генерала Попова, д. 2, пом. 3
Режим работы
пн–пт: 09:00–18:00
сб-вс: выходной

Офис: +7 930 759-00-78
Заказать обратный звонок

2 ноября 2020

Строительство автодороги в направлении северного обхода Калуги – важный объект, имеющий большое значение для хозяйственной жизни региона. Не случайно работы находятся в сфере внимания губернатора Калужской области. Эта четырехполосная трасса протянулась почти на 22 километра и затрагивает многие существующие инженерные системы и коммуникации. 

Только путепроводов на дороге насчитывается семь. А есть еще мосты через реки Каменку, Яченку и их притоки, дорожные развязки на разных уровнях, системы шумозащиты и другие сложные узлы. К работе привлечено много специализированных компаний, каждая из которых занимается профильной деятельностью. Одна из них – ООО ШТЕРНЕ, работающая над установкой защитных футляров на съездах с трассы и реконструкцией систем газоснабжения.

Главный объем работ

Главный объем работ в этом направлении выполнен. Но, учитывая то, что срок сдачи объекта в эксплуатацию назначен на 20.12.2022 года, часть работ запланирована на будущее и привязана к продвижению Северного обхода к финишу. ООО ШТЕРНЕ работает в тесном взаимодействии с другими подрядчиками, не нарушая ритма работ и не выбиваясь из графика. Все выполненные компанией задачи приняты с оценкой «отлично». 



chevron_leftВозврат к списку

;