г.Калуга, ул. Генерала Попова, д. 2, пом. 3
Режим работы
пн–пт: 09:00–18:00
сб-вс: выходной

Офис: +7 930 759-00-78
Заказать обратный звонок

2 ноября 2020

Принятое Правительством РФ постановление РФ № 1314 предусматривает строительство газораспределительных магистралей в Калуге, 27 из которых уже проведено. В реализации программы активное участие принимает компания ШТЕРНЕ, работающая совместно с предприятием "Газпром газораспределение Калуга".

Строительство

Компания располагает возможностью строительства подземных и надземных газопроводов с использованием современных полиэтиленовых труб. Парк предприятия полностью обеспечен специальной техникой, штат укомплектован профессиональными сварщиками, операторами сложной спецтехники, инженерами и сотрудниками других специальностей, работающими на постоянной основе. Это позволяет выполнять все работы качественно и точно в срок. 

Начиная с июля 2020 года все задачи, доверенные компании, выполняются только с отличной оценкой, без нарушения графика и технических регламентов. Разработанная программа газификации реализуется в соответствии с намеченными планами и будет завершена в оговоренные сроки, благодаря применению современных технологий и рациональному использованию рабочего времени. 


chevron_leftВозврат к списку

;