г.Калуга, ул. Генерала Попова, д. 2, пом. 3
Режим работы
пн–пт: 09:00–18:00
сб-вс: выходной

Офис: +7 930 759-00-78
Заказать обратный звонок

18 августа 2021

Отдельные элементы инженерной системы обязаны работать как единый комплекс, обладающий достаточным уровнем ремонтопригодности, запаса прочности, доступности периодического обслуживания. Грамотно проведенные предварительные обследования, точные расчеты необходимы для создания работающего проекта. Стоит сказать, что инженерное проектирование считается специфической отраслью, заниматься которой может специально подготовленный штат сотрудников, что не по карману производственным организациям и заводам.

Наше предложение — взаимовыгодное сотрудничество

Компания «Штерне» располагает необходимыми знаниями, опытом для профессионального проектирования коммуникаций, оказывая услуги с 2015 года. Имея полный штат опытных сотрудников и продуманную расчетно-техническую базу, мы предлагаем следующие виды работ:

  • первичные изыскания на предполагаемой местности под застройку;
  • определение предполагаемого уровня нагрузок на почву, непосредственно на конструктивные элементы;
  • выбор подходящего типа снабжения строящихся объектов теплом, электроэнергией, водой;
  • расчет схем разводки кабелей электроснабжения, труб водяного снабжения;
  • разработка четкого плана расположения насосных станций, необходимого количества электро-, газораспределительных пунктов.

На этапах проектирования инженерных систем документацию сопровождают юристы, а также опытные инженеры компании «Штерне». Проект получает необходимые разрешения, пройдя соответствующие экспертизы и согласования. Компания предоставляет клиентам готовый проект для последующего возведения сложных инженерных коммуникаций.

Особенности выполнения работ

Компания «Штерне», оказывая услуги проектирования инженерных систем, в обязательном порядке учитывает противопожарные, экологические, технические, экономические требования стандартов и правил действующего законодательства. Обращаясь в «Штерне», клиент исключает задержки возведения планируемого объекта в поисках подходящего подрядчика. Тесно сотрудничаем со специализированными организациями, связанными с проектированием коммуникаций как для вновь возводимых объектов, так и для модернизируемых. На выходе заказчик получает полностью готовый законченный проект, не требующий адаптаций, доработок, дополнительных согласований. Нюансы, замечания, доработки устраняются заранее. Получив проект, разрешается незамедлительно приступать к работе. Объекты, возводимые по нашим проектам, впоследствии легко проходят обслуживание инженерных сетей. На этапе грамотного проектирования продуманы мельчайшие нюансы и тонкости.

Выгоды сотрудничества

Заказывая проектирование и дальнейшее обслуживание инженерных сетей, клиент получает ряд преимуществ, из которых выделяются следующие моменты:

  • на любом этапе возможен контроль клиентом над выполнением работ;
  • на каждом объекте мы концентрируем необходимые средства, силы, сокращая трудозатраты;
  • оперативно вносим изменения в будущий проект по замечаниям от курирующих органов;
  • в обязательном порядке оформляем гарантию на оказываемые услуги.

С нашей профессиональной помощью строительство и последующее профессиональное обслуживание инженерных сетей на территории Калуги, близлежащих городов района проходит без малейших затруднений, вынужденных остановок.

chevron_leftВозврат к списку

;